SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
07h00
08h00
EB
VIRTUAL CYCLE
07:30 - 09:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
07:30 - 09:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
07:30 - 08:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
07:30 - 09:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
07:30 - 09:00
aktivetn
09h00
10h00
EB
TF 30
09:00 - 09:30
Sérgio Pinto
EB
GROUPCYCLE
09:30 - 10:00
Luís Pereira
EB
GROUPCYCLE
09:00 - 09:30
Antonio Cruz
EB
AKTIVEMOVE
09:30 - 10:00
Ana Rita Silva
EB
CYCLING
09:00 - 09:30
Luís Pereira
EB
POWERPUMP
09:30 - 10:00
Inês Pereira
EB
TF45BOX
09:00 - 09:45
Antonio Cruz
EB
B3B
09:30 - 10:00
Inês Pereira
EB
TF 30
09:00 - 09:30
Sérgio Pinto
EB
AERÓBICA
09:30 - 10:00
Ana Rita Silva
EB
GROUPCYCLE
09:30 - 10:00
Luís Pereira
EB
VIRTUAL CYCLE
09:00 - 10:00
aktivetn
10h00
11h00
EB
ABS
10:00 - 10:15
Sérgio Pinto
EB
AKTIVE FLOW
10:15 - 11:00
Inês Pereira
EB
ABS
10:00 - 10:15
Ana Rita Silva
ED
PILATES
10:15 - 11:00
Ana Rita Silva
EB
ABS
10:00 - 10:15
Sérgio Pinto
EB
AKTIVEMOBILITY
10:15 - 10:45
Sérgio Pinto
EB
ABS
10:00 - 10:15
Ana Rita Silva
ED
PILATES
10:15 - 11:00
Ana Rita Silva
EB
ABS
10:00 - 10:15
Sérgio Pinto
EB
BALANCE
10:15 - 10:45
Ana Rita Silva
EB
TF 45
10:00 - 10:45
Ana Rita Silva
EB
CYCLING
10:30 - 11:15
Antonio Cruz
11h00
12h00
EB
VIRTUAL CYCLE
11:00 - 14:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
11:00 - 14:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
11:00 - 14:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
11:00 - 14:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
11:00 - 14:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
11:00 - 12:00
aktivetn
13h00
14h00
EB
AKTIVEMOVE
13:00 - 13:30
Ana Rita Silva
EB
AKTIVEMOVE
13:00 - 13:30
Ana Rita Silva
15h00
16h00
EB
VIRTUAL CYCLE
15:00 - 16:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
15:00 - 16:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
15:00 - 16:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
15:00 - 16:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
15:00 - 16:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
15:30 - 17:00
aktivetn
17h00
18h00
EB
VIRTUAL CYCLE
17:00 - 18:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
17:00 - 18:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
17:00 - 18:00
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
17:00 - 18:30
aktivetn
EB
VIRTUAL CYCLE
17:00 - 18:30
aktivetn
18h00
19h00
EB
POWERPUMP
18:00 - 18:30
Diana Horta
EB
AKTIVEMOVE
18:00 - 18:30
Lionel Rodrigues
ED
PILATES
18:15 - 19:00
Ana Rita Silva
EB
TF 30
18:30 - 19:00
Sérgio Pinto
EB
JUMP
18:45 - 19:15
Diana Horta
EB
TF 30
18:15 - 18:45
Sérgio Pinto
EB
B3B
18:15 - 18:45
Inês Pereira
EB
GROUPCYCLE
18:15 - 19:00
Luís Pereira
ED
PILATES
18:15 - 19:00
Ana Rita Silva
EB
AKTIVEMOVE
18:00 - 18:30
Lionel Rodrigues
EB
CYCLING
18:15 - 18:45
Antonio Cruz
EB
AERÓBICA
18:30 - 19:00
Ana Rita Silva
EB
TF 30
18:30 - 19:00
Sérgio Pinto
EB
POWERPUMP
18:00 - 18:30
Diana Horta
ED
PILATES
18:15 - 19:00
Ana Rita Silva
EB
TF45MIX
18:30 - 19:15
Sérgio Pinto
EB
JUMP
18:45 - 19:15
Diana Horta
EB
AKTIVEMOVE
18:00 - 18:30
Lionel Rodrigues
EB
B3B
18:15 - 18:45
Inês Pereira
EB
TF 30
18:30 - 19:00
Sérgio Pinto
19h00
20h00
EB
CYCLING
19:00 - 19:45
Antonio Cruz
CR
CROSS AKTIVE
19:00 - 20:00
Sérgio Pinto
AK
KICKBOXING
19:00 - 20:00
Mario Marques
EB
BODYJAM
19:30 - 20:00
Diana Horta
EB
ABS
19:45 - 20:00
Antonio Cruz
EB
POWERPUMP
19:00 - 19:45
Inês Pereira
EB
TF45BOX
19:00 - 19:45
Sérgio Pinto
EB
B3B
19:00 - 19:30
Inês Pereira
CR
CROSS AKTIVE
19:00 - 20:00
Sérgio Pinto
AK
KICKBOXING
19:00 - 20:00
Mario Marques
ED
PILATES
19:15 - 19:45
Ana Rita Silva
EB
GROUPCYCLE
19:00 - 19:45
Inês Pereira
EB
TF 30
19:30 - 20:00
Sérgio Pinto
EB
BODYJAM
19:30 - 20:00
Diana Horta
EB
CYCLING
19:00 - 19:30
Antonio Cruz
EB
POWERPUMP
19:00 - 19:45
Inês Pereira
AK
KICKBOXING
19:00 - 20:00
Mario Marques
CR
CROSS AKTIVE
19:00 - 20:00
Sérgio Pinto
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
Logo_footer

Livro de Reclamações Online

FOLLOW US